Результаты узи лимфотического узла

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты узи заднешейного лимфоузла. При исследовании заднешейной зоны справа, вищуализируеться несколько увеличенный лимфатический узел размером 6.3 на 2 мм, правильной овальной формы с гиперэхогенным линейным включением. Норма это или нет?Есть ли необходимость обраться к врачу?Для лечения
Категория: Онколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-17 20:37
Здравствуйте, подобное описание УЗИ ни о чем плохом не говорит. Но в конце должно было быть заключение, в котором говорится о всех выявленных находках. Если его нет, то вам нужно уточнить у доктора, проводившего исследование.