Результаты УЗИ и наличие овуляции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ходила на УЗИ. Скажите размеры матки, яичников в норме? И скажите, пожалуйста, у меня вообще есть овуляция? Просто начиталась в интернете, что выделения должны быть как яичный белок, такого никогда за собой не наблюдала, может не замечала. Очень переживаю, и накручиваю себя, что овуляции нет и в будещем не смогу забеременеть. Прилагаю фото. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-26 16:44
Алина, она же Екатерина. Прекратите терроризировать меня и других врачей портала. Вас я уже сегодня консультировала - /news/ovulyatsiya_i_zachatie/2018-5-2 5-427705
Мы видим статистику ПО КАЖДОМУ посетителю.