Результаты узи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, проходила недавно узи (у меня задержка). М-эхо: толщина 8 мм, границы четкие, контуры ровные. Эндометрий однородный. Локализируется единичное гиперэхогенное включение размером до 2 мм. Полость матки не деформирована. Вопрос: что за гиперэхогенное включение такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-30 17:11
Здравствуйте! Возможно, полип. Необходимо повторять УЗИ после менструации