Результаты УЗИ
Спрашивает: Танзиля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на сроке 30 недель я делала УЗИ, данные УЗИ: БПР 74,8, ОГ 278,2, ЛЗР 100.9, ОЖ 253,2, ДБ 56,8, ДП 50,1. Боковые желудочки мозга 8,8 мм, мозжечок 4,7мм, большая цистерна 4,2 мм, место прикрепления пуповины к передней брюшной стенке 32 мм, плацента расположена по задней стенке 56 мм, степень зрелости 1-2, пуповина имеет три сосуда. Скажите пожалуйста соответствуют ли результаты узи сроку беременности, все ли в норме? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-01 17:49
Здравствуйте! УЗИ соответствует сроку. Здоровья Вам!