Результаты ультразвуковой доплерографии

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты Узи доплерографии сосудов брахиоцефальной зоны. Есть ли отклонения и что значит вход не картируется. Ещё не скоро на приём. Беспокоят головные боли. Предварительный диагноз остеохондроз шейного отдела. Анализы крови в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-07 20:05
Здравствуйте. Есть незначительные признаки ангиоспазма позвоночных артерий на фоне остеохондроза. Остальное всё в норме. Не картируется-т. е визуально не увидели на узи, такое бывает.