Результаты цитологии

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый вечер! CIN3 в ремиссии, ВПЧ16-1,3. Расшифруйте пож-та рез-ты цит-и: Ш/М - Элем-ы крови. Клетки многосл-го плоского эпит-я без приз-в атипии. Ц/К-преоблад-т элем-ы крови. Клет. Цилиндр-го эпит-я с приз-и умер-но - выраж-ой пролифирации. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:36
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
АНАСТАСИЯ 2018-02-22 10:34
Фото к сожалению нет. Цитология описана собственноручно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 16:43
Много сокращений и неточностей, потому и прошу текст полностью