Результаты цитологии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами цитологии. Само только слово в заключении - Дисплазия. Очень пугает (Насколько все плохо? (На очную консультацию к врачу послезавтра только. Но места не нахожу себе уже сейчас (Буду благодарна за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-16 19:28
Добрый день, Виктория.
Ничего страшного нет. Есть дисплазия легкой степени, возможно вызванная ВПЧ. Необходимо лечение. Так же обнаружен бак вагиноз.
Платная консультация
Виктория 2017-08-16 21:44
Спасибо Вам огромное за ответ!) Теперь хоть не так будут терзать плохие мысли)