Результаты цитологии

Спрашивает: АНАСТАСИЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значат результаты:
ЭКЗО: Лейкоциты в пределах нормы, группы клеток плоского эпителия поверхностных и промежуточных слоев.
ЭНДО: Слизь, лейкоциты в умеренном количестве, группы клеток поверхностных и промежуточных слоев плоского эпителия, группы клеток цилиндрического эпителия.

Цитограмма без особенностей. NILM - отсутствие интраэпителиального поражения или злокачественности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 11:08
Здравствуйте! Уже ответила Вам. Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова