Результаты цитологического исследования

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, нужна консультация по лечению. Микроскопическое описание: в мазке с шейки матки плоский эпителий без атипии. Цилиндрический эпителий в части скоплений с плоскоклеточной метаплазией. Слизь, лейкоциты. Лейкоциты небольшом количестве. Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Галина. ПО анализу признаки воспаления. Проведите санацию Св. Гексикон № 10 и повторите цитологию. С уважением, К. А.