Результаты теста

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в норме ли результаты теста? (диагноз - социофобия). Есть ли основания для других расстройств? http://www.tests-exam.ru/smil.html?id_test=258&id_smil=12031 Судя по тесту, то к социофобии приписывается еще много диагнозов или я ошибаюсь?
Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-06-13 14:37
Интерпретация возможна только в рамках отдельной консультации. Можно по скайпу.