Результаты скрининга первого триместра (расшифровка узи и анализа крови)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Пожалуйста, помогите расшифровать результаты 1 скрининга.
Беременность первая, самостоятельная. Мне 35 лет, мужу 33 года, хронических заболеваний нет.
Проходила скрининг на сроке 12 недель и 1 день.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-15 21:16
Здравствуйте. По патологиям плода у вас все риски низкие, все хорошо. Но есть повышенный риск развития преэклампсии, вам необходимо обратиться к гинекологу, нужно обязательно проводить лекарственную профилактику развития этого состояния.
Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.