Результаты скрининга 12 недель

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня 12 недель, делала первый скрининг все в норме "сердце четырёх камерный срещ- без особенностей" а вот "срез через 3 сосуда и стоит прочерк, что это значит и нормально это. Ниже прикрепила флота, помогите разобраться все ли по УЗИ у меня хорошо, просто до приёма очень далеко а я очень переживают. За раннее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 12:19

Здравствуйте! УЗИ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Галина 2016-06-07 12:44
Спасибо большое этим вы меня успокоили) а почему напротив "срез 3 сосудов" стоит прочерк или минус это