Результаты скрининг

Спрашивает: Dani
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я получила результаты скрининга, только сейчас выходные дни, мой гинеколог не доступен. Пожалуйста помогите понять, самой тяжело распознать. Это второй скрининг, сама я на 19 неделе беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 12:04
Здравствуйте. Поверьте, это не скрининг. Это просто маркеры по крови. Они в пределах допустимого