Результаты скринига 1 триметра
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, УЗИ в 1 триместре
СБ 13 нед+ 4 дней по КТР
Сердечная деятельность плода определяется
ЧСС плода 164 уд. /мин
КТР 75,0 мм
ТВП 2,50 мм
кость носа определяется; Допплерометрия трискупидального клапана: норма; Допплерометрия венозного протока: 0,90;
Биохимия материнской сыворотки
Свободная бета-субъединица ХГЧ: 23,34 МЕ/л/ 0,680 МоМ
РАРР-А 6,525 МЕ/л/ 1,204 Мом
расчет рисков
трисомия 21 1: 9431
трисомия 18 <1: 20000
трисомия 13 <1: 20000
Врачи толком ни чего не объясняют, хотелось бы получить дополнительную консультацию. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 02:18
Здравствуйте, прикрепите фото вашего заключения