Результаты риноцитограммы 1

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: аденоидит
Здравствуйте, помогите с расшифровкой риноцитограммы ребенка 2г.5 мес. . Врачи подозревают вазоматорный ринит.

Нейтрофилы 0-1 % Эозинофилы 0 % Базофилы 0% Лимфоциты 0% Моноциты (макрофаги) 0% Тучные клетки 0% Клетки эпителия: реснитчатого 0-3 в поле зрения, плоского 5-15 в поле зрения, ядра 0-3 в поле зрения слизь - умеренная микрофлора - умеренная
Категория: Лор
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Риноцитограмма в норме, поэтому, скорее всего, речь идет о вазомоторном рините.