Результаты реонцефалографии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У меня очень частые головные боли. В основном всегда, когда стоит даже чуть- чуть понервничать или немного поволноваться. Но боли долгие, сильные, с головокружением, таблетки не помогают. Сходила к неврологу, и он отправила на реонцефалографию. Внизу прикрепляю результаты. И не могу понять, что у меня. Очень волнуюсь, помогите расшифровать, что это.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-13 18:57
Здравствуйте, Марина.

У Вас признаки синдрома позвоночных сосудов, которые бывают при патологии позвоночника. Защемляются сосуды, проходящие вдоль позвоночного столба. А при волнении они в этих местах ещё больше спазмируются. Вам необходимо пройти МРТ шейного отдела позвоночника, а также УЗДГ позвоночных сосудов и сосудов мозга.

Здоровья Вам!