Результаты РЭГ

Спрашивает: В.Р.
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, будьте добры, прокомментируйте результаты РЭГ. К врачу попасть не могу, очень переживаю. Насколько серьезны изменения, указанные в заключении? Давление у меня в норме. Голова болит очень редко. Бывает, что чувствую некие "спазмы" в разных отделах головы, обычно это связанно с нервным напряжением или переменой погоды. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-28 18:29

Здравствуйте.

Пройдите ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга. У Вас нарушение кровотока в позвоночной артерии, но так как правая сторона фото на сайте срезается, не могу сказать какой, правой или левой. Такая патология бывает при остеохондрозе шейного отдела позвоночника с защемлением позвоночной артерии.

Здоровья Вам!
Платная консультация
В.Р. 2018-04-29 20:27
Хорошо, пройду. Это состояние опасно?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-12 00:59
Если не лечить, то бывает опасно таким осложнением, как инсульт.