Результаты РЭГ

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: язва ДПК, миопия, шейный остеохондроз С4-С7
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты РЭГ: невыраженные функциональные изменения сосудистой стенки во всех БПП и левой ПА (за счет ангиоспазма) без нарушения объемного кровотока. Вертеброгенное воздействие на гемодинамику компрессионного характера в обоих ПА. Венозный отток затруднен во всех БЛП и каротидной системе справа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-22 09:03
РЭГ - неинформативное исследование.