Результаты пункции

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, доктор! Прошу расшифровать результаты пункции с обеих МЗ. 1-левая-капли жира, 2-правая-содержимое кистозной полости, это написано в результатах исследования. Благодарю заранее. Проходила еще и узи молочных желез
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-01 20:35
Здравствуйте. Данных за онкопатологию не получено. Если приложите УЗИ грудных желез, будет более понятная картина.