Результаты ПЦР уреаплазма

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать! Что значат 4 + в уреаплазме уреалитикум? Это 10^4 или все-таки 10^5? и не понимаю 3,4*10^5. Показало во время беременности 10 в 5, до беременности был отрицательный результат. Пропила курс вильпрафена. Это повторный анализ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-01-27 17:40
Здравствуйте!
Плюсы это качественное исследование, а степень количественное.
Тем не менее, уреаплазмоз есть!
Обсудите с Вашим гинекологом необходимость повторного лечения.