Результаты ПЦР хламид

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, была беременна срок 4 месяца, случился выкидыш, до беременности проверяла мазки все было чисто, во время беременности нашли хламидии на 6 неделе, в разных клиниках сдавала на ПЦР результат положительный, в данный момент после всего прошло 20 дней я сдала ещё раз на ПЦР результат отрицательный, что это может быть? Как так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 19:33
Здравствуйте! Вероятно инфекция ушла в хроническое течение. А почему вы её не лечили?