Результаты пцр

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне пришли результаты анализа на пцр (во вложении). Я не понимаю, обнаружено ли или нет уреплазма парвум. Если да, то как ее лечить? У моего молодого человека он обнаружен, но мы всегда предохраняемся презервативами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 11:38
Да у вас обнаружена уреаплазма. Обратитесь к доктору для назначения лечения.