Результаты пренатального скрининга. Расшифровка результатов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: Результаты пренатального скрининга второго триместра (PRISKA 2)
Здравствуйте, получила результаты второго пренатального скрининга. Не могли бы вы помочь разобраться в результатах и оценить риск развития хромосомных аномалий? По первому скринингу было пороговое значение по трисомии 13 1: 256.
Теги: возрастной риск при скрининге 1 триместра норма, как выглядит результат скрининга 1 триместра
Категория: Генетик
Добавлен: 23 июня 2017 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2017-06-24 11:16
Здравствуйте,
по совокупности - об инвазивной диагностике думать не надо.
Слудующий этап обследований - УЗИ на 20-22 неделе.
Платная консультация
Валерия 2017-06-24 13:41
Значит, сейчас с показателями все хорошо?