Результаты после лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня гастрит. Мне прописывали таблетки: пантопразол, амоксициллин, кларитромицин, энтерол. Но они мне не помогли. Пересдавала анализы сегодня. А таблетки пила с 15.08 по 27.08 результаты выше нормы. Может снова их пропить или съездить на прием лучше
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-09-14 19:01
Здравствуйте, Елена! Вы пропили схему для лечения хеликобактера, закончили принимать 27 августа. Контрольное обследование проводится при любом методе диагностики не ранее, чем через месяц после окончания лечения. Если сегодня получен положительный анализ на хеликобактер, то он не совсем достоверен. Если речь идёт об анализе крови на хеликобактер, то его сдают не ранее, чем через 6 месяцев после лечения.