Результаты по УЗИ ребенку 1 месяц

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, подскажите что делать ребенку 1 месяц сделали УЗИ почек, УЗИ признаки дилатизации члс левой почки, размеры 47,6*23 мм, не увел., паренхима-4 м, чашечки 4 м, лох-ка 5м. Нужно ли лечение?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-28 20:41
Добрый день.
Результаты мочи есть? По какой причине делали узи?
Ольга 2018-07-29 10:24
Нет мочу еще не сдавали, но собираемся. А УЗИ делали плановое в 1 месяц всех органов.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-07-29 14:36
Сделайте анализы мочи, если патологических изменений нет, тогда требуется пока только наблюдение. Через 3-6 месяцев узи нужно повторить.