Результаты первого скрининга 11 недель и 1 день

Спрашивает: Nastasjina
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, первый скрининг был сделан в 11 недель и 1 день, КТР плода 43.2 мм. Отправляю Вам фото УЗИ м результаты prisca. С таким КТР плода можно считать результаты первого скрининга достоверными или КТР должен быть не меньше 45.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-28 14:53
Добрый день.

Да, с таким КТР можно считать результаты скриннинга достоверными. У вас нет отклонений.