Результаты педиатрической панели на аллергены

Спрашивает: Аня Минеева
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Заработали аденоиды, видимо на фоне аллергии нас они и беспокоят
Здравствуйте. Ребенку 3 года. Аллергия в осенний и зимний период, летом и весной всё в норме, даже при употреблении многих аллергических продуктов.
Сдали педиатрическую панель: результаты Молоко-1,95, Альфа-лактальбумин-6,63, Казеин- 2,12, Alternaria alternata- 1,98. Остальное не выявлено. Нужно ли сдавать расширенную панель, или остановиться на этой? И можно ли козье молоко в данном случае? И отказываться ли от кисломолочки?
Теги: результаты панели на аллергию
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-26 21:28
Исключить коровье и козье молоко, сделать специфический иммуноглобулин Е к бытовым и клещевым аллергенам для выявления причины заболевания и специфического лечения