Результаты онкоцитологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Хронический миелолейкоз (-)
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах онкоцитологии. Возраст 68 лет, менопауза 18 лет. Была миома, сейчас на узи не выявляется. Шейка по узи без особенностей, уз-признаки эндометриоза матки в стадии регресса, спаечного процесса. ПЦР на инфекции все отрицательные.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

7 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-03 14:12
Здравствуйте!
Прикрепите фото в правильном, не перевернутом формате.
Платная консультация
Елена 2019-12-05 10:19
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-05 11:36
Добрый день!
В анализе описаны доброкачественные изменения. Онкологии нет, не переживайте.
Платная консультация
Елена 2019-12-05 11:48
Спасибо большое. Нам с этим вопросом нужно теперь обращаться к гинекологу, правильно я понимаю?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-05 11:50
Да, только к гинекологу.
К онкологу не нужно.
Платная консультация
Елена 2019-12-05 12:01
Спасибо за ответ!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-05 13:30
Пожалуйста, всего хорошего.
Если не затруднит и будет желание, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык