Результаты Окак

Спрашивает: Вероника
Пол: Мужской
Возраст: 1,2
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчео сдавал общий клинический анализ крови, ребенку 1год и 2месяца. Скажите пожалуйста, в норме ли результат или есть чего опасаться? В целом ребёнок чувствует себя хорошо, но меня смутили лимфоциты и еще пару показателей. Скажите от чего это зависит.
Категория: Педиатр

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-25 22:12
Добрый день.
Лимфоциты в норме - у детей до 6 лет нормы отличаются от взрослых.
Но повышены эозинофилы, что говорит об аллергической реакции или глистных инвазиях.
Всего доброго.
Вероника 2017-09-26 23:01
Для проверки на паразитов сдать кал, верно?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-27 18:50
Да, нужно сдать кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз.