Результаты обследования

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 2,1 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. К сожалению наши врачи ничего не могут сказать. Приходиться просить помощи через интернет. Что у ребенка не так? Дайте пожалуйста какие-нибудь рекомендации. Фото анализов ниже. Заранее благодарю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-12-20 09:55
Здравствуйте.
1. Отклонения по гормонам щитовидной железы - консультация эндокринолога.
2. Нарушения обмена гомоцистеина - нужно выяснить причину - обследование Фоллатный цикл.
3. Выявлены антитела G к ВПГ-1/2 и ВЭБ - это маркер ранее перенесенного инфицирования. Сейчас за этими инфекциями гоняться не нужно. Контроль через 3-мес - пересдать анализ и сравнить результаты.
Пока нужно сконцентрироваться на п.1, п.2.
Удачи.