Результаты ОАК, ТТГ, уровень ферретина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, варикозное расширение вен, полиноз
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты ОАК. Сразу оговорюсь, что анализы начала сдавать по причине появления очага алопеции, также сдала анализ на тиреотропный гормон щитовидной железы и на уровень ферретина и железа, результата пока нет по последним двум исследованиям. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-24 20:56
Здравствуйте.
У Вас практически нормальный анализ крови, все отклонения в пределах статистически допустимой погрешности.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2016-10-24 21:02
Спасибо большое! Очень порадовали! Остальные анализы тоже в норме