Результаты ОАК

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну 6 лет,5 месяцев лечим аутоимунный гепатит. Пренимаем преднизолон 6.5(начинали с 20), фолиевая к-та, азатиоприн 25 мг, урсофальк, мальтофер, дицион, нексиум10 мг. Улутшились ли результаты ОАК: тромбоциты-170(3 недели назад 69), СОЯ-2(9), гемоглабин -134(93), моноциты-4(8), лейкоциты-сейчас-3,2(было 4). Все ли показания в норме?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-11 16:51
Здравствуйте.
На фоне вашего заболевания и лечения показатели крови не могут и не должны быть в норме. Сейчас показатели удовлетворительные.
Удачи.