Результаты нейсоронография. Лечение

Спрашивает: Александра Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, какое лечение назначить ребенку возраст 3 месяца. Скорость кровотока в пма 0.85 боковые желужочки увеличены на 1 мм. Задний рог на 1 мм. Тело на 1, и 2 мм. Лечение. Ребенок спокойный, доношенный вес при рождении 3780. Рост 54. Искуственное вскармливание. Очень редко срыгивает. Очень редко постанывает во сне. Ребенок в режиме. Необходимо медикаментозное лечение? И какое? По шкале адбгар 7-8.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-10 12:12
Здравствуйте. Пока что принимать лекарственные средства не нужно. Через месяц нужно повторить процедуру. На нейросонографии уже ничего не будет. Для таких детей это может являтся нормой. Следите за сном и окружностью головы. Если вдруг и будут еще изменения, то врач назначит Вам лечение.