Результаты назоцитограммы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет. Кроме насморка ни чем не болела.
Здравствуйте, ребёнок простыл и появился насморк. Лечили мес, а заложенность так и осталась. Появлялась она уже только к вечеру. Без капель не засыпали. Сдала анализы, мазок из носа, вот результаты. Скажите, что они значат.

Флора коки поодинокі в п/з.
Епітелій плоский в помірній кількості
Епітелій циліндричний в помірній кількості
Еритроцити не виявлені
Еозинофіли (%) не виявлені
Слиз в помірній кількості
Лейкоцити 15-20 в п/з.
Нейтрофіли (%) 100%
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У ребенка бактериальный ринит.
Алина 2017-03-18 22:19
Спасибо большое за ответ. Скажите ещё, пожалуйста, может ли по анализу "мазок из носа" - быть бактеріальний, а при осмотре носа врачем, ставить диагноз алергический?
Может быть и такое. По анализу нет данных за аллергию.