Результаты на гормоны плохие или нет

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Почки, щитовитка (нехватка йода)
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны, плохие или нет? Тестостерон свободный 1.88 прогестерон 1.17, , пролактин 16.9, нарушен менструальный цикл, сделали конилизацию шейки матки, более с августа 2017
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 21:27
Здравствуйте. Не помогу. Нужно понимать единицы измерения, нормы лаборатории, а также день цикла, когда сдавали