Результаты на фотографии как понять

Спрашивает: Kristina1992
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на результаты, если в графе результаты написано "отрицательно" что значат эти цифры в следующей графе. Пугает их расшифровка. Большое спасибо заранее за ответ вам. И крепкого здоровья и долголетия!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-15 09:42
Здравствуйте. Никакой расшифровки Вашего анализа тут нет. Это просто возможные варианты расшифровки всех анализов - что может быть. У Вас ничего не обнаружили, туда можете не смотреть