Результаты мрт, помогите понять

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, хотела бы понять, получила результаты мрт головы и, к сожалению, совсем не могу понять в чем дело, все ли нормально? Делала рентген пазух, кисты не было видно. Пожалуйста помогите понять, что делать дальше, к какому врачу идт и что значит заключение.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-24 09:32
Здравствуйте. По данным МРТ головного мозга имеются проблемы сосудистого характера. Для уточнения диагноза, необходимо провести допплерографию сосудов головы и шеи с венозным руслом.