Результаты мрт

Спрашивает: Ксения Андреевна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет вчера случился какой то не понятный приступ, плохо чувствовала левую сторону, затрудненное дыхание, невнятная речь, забрали на скорой сделали КТ снимок не выявил признаков инсульта, врач посоветовала сделать МРТ! Сделала сегодня МРТ головного мозга,! подскажите, пожалуйста, что может означать данные заключения
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-20 11:59
Здравствуйте. Гидроцефалия- увеличение количества цереброспинальной жидкости, что может приводить к повышенному внутричерепному давлению, это состояние требует профилактического лечения у невропатолога.