Результаты МРТ

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: постоянные головные боли, похожие на мигрень
Здравствуйте, сегодня сделала МРТ. Получила вот такие результаты. Что делать и куда идти? Спасибо за ответ. МРТ - картина ангиоэнцефалопатии: очаговые изменения в веществе головного мозга, возникшие на фоне дисциркуляторных явлений. Умеренно выраженная наружная сообщающаяся гидроцефалия.
- МРТ - признаки двустороннего гаймороэтмоидита. Киста в структуре глоточной миндалины. Рекомендуется консультация оториноларинголога.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-26 07:06
В зависимости от того, что Вас беспокоит. К оториноларингологу точно.