Результаты мочи

Спрашивает: Кристина миллер
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдала анализ мочи и по результатам поняла, что проблемы серьезные. До этого беспокояли почки на протяжении всей жизни, в детстве проболела восполением. Ходила к терапевту своему и она отправила меня на повторную сдачу мочи (вечером). На следующий день сказала что все нормально. Вот результат: Уд. Вес - 1020, сахар, белок-отриц.,спит. -2-4 в п/зр. Лейк. -18-20в п/зр.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-20 13:41
Да, у вас признаки воспаления мочеполовой системы. Нужно посетить уролога
Платная консультация
Кристина миллер 2019-08-20 14:42
Спасибо за ответ