Результаты мазков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! Мне 22 года. Недавно у гинеколога сдала два мазка. Сегодня мне позвонили и сказали забрать анализы и посетить врача по месту жительства для назначения лечения. Очень стала переживать, искать в интернете похожую проблему. К врачу обязательно схожу, но на этой неделе уже нельзя записаться. Скажите, пожалуйста, насколько это серьезно и каково будет примерное лечение? Просто в интернете ужасов всяких начиталась и теперь сижу переживаю. Фото результатов прилагаю во вложении. Два месяца назад мне выписали Дюфастон на три месяца для восстановления уровня прогестерона, один месяц уже пропила. Стоит ли его дальше принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-17 15:14
Здравствуйте! Не переживайте, есть небольшой воспалительный процесс. Возможно понадобятся антибиотики. Дюфастон продолжайте.