Результаты мазка зева из горла

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте, сегодня получил результаты мазка из горла, возможности спросить у врача расшифровку- не было. Сдавал его, так как часто болею ангинами. Расшифруйте пожалуйста, фото результатов прилагается.
Категория: Лор
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Женя. В посевах выделены золотистый стафилококк и синегнойная палочка. Но не указана степень колонизации- сколько их. Чувствительные антибиотики- те которыми можно лечить, устойчивые- те, которыми нельзя лечить. Будьте здоровы.