Результаты мазка. Помогите пож-та

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нахожусь на стадии планирования первой бересенности. Постоянный партнер один-муж. В прошлом цикле по назначению своего врача кололи хгч 10000 при наличии дф. Также после подтвержденной овуляции пила дюфастон 10 дней по 2 таблетки. Во время приема дюфастона начался зуд в интимной зоне, при близости с мужем был дискомфорт, порой и жжение. Беременность не произошла, пришли месячные. После них, на 11 день цикла сдала мазок на флору результаты во вложении. Сейчас дискомфорта нет, как будто все поутихло. Скажите пож-та, т. к. мой гинеколог сейчас в отпуске, есть ли отклонения по мазку?Смущает количество эпителия. Спасибо вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-17 16:30
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова