Результаты мазка от 4.11.17

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, к врачу на прием только через неделю. Я переживаю по поводу результатов анализов.
Это мазок
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 2 - 4 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) коккобациллы в умеренном количестве.
С -
Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 3 - 7 в п/зр.
Микрофлора - та же, в меньшем количестве.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

есть ли какие-то заболевания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-08 16:39
Здравствуйте. Ничего критического. Картина небольших нарушений флоры во влагалище