Результаты мазка на онкоцитологию и впч

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста, по результатам мазка на онкоцитологию и ВПЧ! Скажите, есть ли серьезная угроза здоровью? Врач-гинеколог поставила мне диагноз "железистая эрозия шейки матки, эндоцервицит, альгодисменорея", но, к сожалению, сейчас не могу обратиться к ней за помощью, так как нахожусь в отъезде
Теги: мазок на онкоцитологию результаты, онкоцитология мазок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

3 ответа

Есть признаки воспаления. ВПЧ не обнаружены. Необходимо противовоспалительное лечение.
Анна 2015-09-04 16:37
Спасибо большое. А нет ли отклонений в сторону рака шейки матки? (подозрение)