Результаты мазка на флору

Спрашивает: Гульмира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы получить вашу консультацию. Меня беспокоят выделения(раньше все было отлично, сейчас же они похожи на желе или их совсем мало, во время полового акта очень сухо), не знаю, что это может быть. Подскажите, пожалуйста) заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-16 15:35
По представленным результатам у вас все нормально. Сдайте дополнительно бактпосев выделений.