Результаты мазка

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гастрит. Суставы.
Здравствуйте, прокомментируйте, пож-ста, рез-ты мазка: эп. Кл- до10, лейк-до 5, бак. Флора - коккобацилярная, грибы, слизь, диплок, трих - не обнаружены. Церкви. Канал Лейк, эп - до 10, бакт флора. - коккобацил., остальное - нет. Месячные были 24 мая, вообще раза 4 в год. Умеренные. Сейчас выделений нет, слегка подтягивает низ живота. Месяца как два назад высевали Кандиду, пролечилась сама. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 13:36
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова