Результаты мамографии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, У меня 1,5 года назад на мамографии обнаружили что то, при пальпации не прощупывается направили к онкологу, онколог ничего не нащупал и отправил на пункцию при УЗИ, врач УЗИ долго смотрел, искал, но ничего не обнаружил, спустя 1,5 года опять сделала мамограмму, и опять тоже самое, какое то образование похоже а фиброаденому, может ли узи не увидеть, то что видит ренген? И что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-10-06 21:20
Здравствуйте! Чисто теоретически это возможно, но вот практически невозможно, так как и УЗИ и маммография получают одну и ту же картинку. Попробуйте повторить УЗИ, только уже в другом учреждении.