Результаты КТ, очаги в лёгких
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, поготите расшифровать результаты КТ. Наблюдается в турбдиспансере сдаёт анализы, чтобы исключить туберкулёз, но говорят врят ли.
Что это может быть? Что значат эти очаги?
Теги: плотные очаги на флюорографии
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-02-02 14:16
Здравствуйте, Наталья! Я бы так не сказала однозначно, что это туберкулез. Я больше склоняюсь к мысли, что это последствия когда-то перенесенного воспаления (пневмонии). Однако, действительно, все будет ясно после обследования в тублиспансере.