Результаты КТ носовых пазух

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при КТ околоносовых пазух во всех пазухах носа слева (гайморова, решетчатая, основная, лобная) обнаружены мягкотканные массы, пролабирующие в левый проход носоглотки.
Без признаков накопления контраста. Деструктивных костных изменений не выявлено.
Что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-08-10 05:53
Здравствуйте!
Что это может быть? - либо сгустки крови, которые остались после носового кровотечения, либо полипы или же кисты. Стоит проконсультироваться с ЛОР-врачом, чтобы он провел осмотр всех пазух и промывание.